Полиэтиленовая труба ПЭ-100 газовая SDR 9 - 250×27,9 ГОСТ Р 58121.2-2018
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 250 мм |
| Номинальное давление: | 12,5 атм |
| SDR: | 9 |
| Материал: | ПЭ 100 |
Новый завод компании - Донской Трубный Завод.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 250 мм |
| Номинальное давление: | 12,5 атм |
| SDR: | 9 |
| Материал: | ПЭ 100 |
Труба полиэтиленовая ПЭ-100 газовая SDR 9 номинальным диаметром 250 мм сделана в соотвествии с ГОСТ Р 58121.2-2018 из сырья марки ПЭ-100. Используется в прокладке подземных газоваяопроводов. Труба способна выдержать давление до 12,5 атм.
Внутренняя и наружная поверхности трубы — гладкие. Не допускаются вкрапления видимые невооруженным взглядом. Цвет трубы - черный (по согласованию с потребителем), черный с желтыми продольными полосами или желтый. В зависимости от диаметра, труба маркируется либо методом тиснения, либо методом цветной печати. Маркировка обязательно содержит ГОСТ, диаметр, SDR трубы и данные завода-изготовителя.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Геометрические характеристики: | |
| — Наружный диаметр: | 250 мм |
| — Допустимое отклонение диаметра: | 1,5 мм |
| — Овальность после экструзии: | 5 мм |
| — Толщина стенки: | 27,9 мм |
| — Допустимое отклонение толщины стенки: | 2,9 мм |
| SDR: | 9 |
| Коэффициент запаса прочности: | 2 |
| Масса погонного метра: | 19,4 кг |
| Форма поставки: | отрезки от 6 п.м. до 13 п.м. |
| Нормативная документация: | ГОСТ Р 58121.2-2018, ГОСТ Р 50838-95 |