Полиэтиленовая труба ПЭ 80 газовая SDR 26 - 500×19,1 ГОСТ Р 58121.2-2018
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 500 мм |
| Номинальное давление: | 3,2 атм |
| SDR: | 26 |
| Материал: | ПЭ 80 |
Новый завод компании - Донской Трубный Завод.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 500 мм |
| Номинальное давление: | 3,2 атм |
| SDR: | 26 |
| Материал: | ПЭ 80 |
Труба полиэтиленовая ПЭ 80 газовая SDR 26 номинальным диаметром 500 мм сделана в соотвествии с ГОСТ Р 58121.2-2018 из сырья марки ПЭ 80. Используется в строительстве подземных газоваяопроводов. Труба способна выдержать давление до 3,2 атм.
Труба имеет гладкую внутреннюю и наружную поверхности. Не допускаются вкрапления видимые невооруженным взглядом. Цвет трубы - черный (по согласованию с потребителем), черный с желтыми продольными полосами или желтый. В зависимости от диаметра, труба маркируется либо методом тиснения, либо методом цветной печати. Маркировка обязательно содержит ГОСТ, диаметр, SDR трубы и данные завода-изготовителя.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Геометрические характеристики: | |
| — Наружный диаметр: | 500 мм |
| — Допустимое отклонение диаметра: | 3,0 мм |
| — Овальность после экструзии: | 17,5 мм |
| — Толщина стенки: | 19,1 мм |
| — Допустимое отклонение толщины стенки: | 2,1 мм |
| SDR: | 26 |
| Коэффициент запаса прочности: | 2 |
| Масса погонного метра: | 29 кг |
| Форма поставки: | отрезки от 6 п.м. до 13 п.м. |
| Нормативная документация: | ГОСТ Р 58121.2-2018, ГОСТ Р 50838-95 |