Полиэтиленовая труба ПЭ-80 газовая SDR 17,6 - 630×35,7 ГОСТ Р 58121.2-2018
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 630 мм |
| Номинальное давление: | 4,8 атм |
| SDR: | 17,6 |
| Материал: | ПЭ 80 |
Новый завод компании - Донской Трубный Завод.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 630 мм |
| Номинальное давление: | 4,8 атм |
| SDR: | 17,6 |
| Материал: | ПЭ 80 |
Полиэтиленовая труба ПЭ-80 газовая SDR 17,6 номинальным диаметром 630 мм сделана в соотвествии с ГОСТ Р 58121.2-2018 из сырья марки ПЭ-80. Применяется в строительстве подземных газоваяопроводов. Труба способна выдержать давление до 4,8 атм.
Внутренняя и наружная поверхности трубы — гладкие. Не допускаются вкрапления видимые невооруженным взглядом. Цвет трубы - черный (по согласованию с потребителем), черный с желтыми продольными полосами, нанесенными равномерно по окружности трубы, или желтый. В зависимости от диаметра, труба маркируется либо методом тиснения, либо методом цветной печати. Маркировка обязательно содержит ГОСТ, диаметр, SDR трубы и данные завода-изготовителя.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Геометрические характеристики: | |
| — Наружный диаметр: | 630 мм |
| — Допустимое отклонение диаметра: | 3,8 мм |
| — Овальность после экструзии: | 22,1 мм |
| — Толщина стенки: | 35,8 мм |
| — Допустимое отклонение толщины стенки: | 3,7 мм |
| SDR: | 17,6 |
| Коэффициент запаса прочности: | 2 |
| Масса погонного метра: | 66,6 кг |
| Форма поставки: | отрезки от 6 п.м. до 13 п.м. |
| Нормативная документация: | ГОСТ Р 58121.2-2018, ГОСТ Р 50838-95 |