Полиэтиленовая труба ПЭ-100 газовая SDR 17 - 280×16,6 ГОСТ Р 58121.2-2018
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Номинальное давление: | 6,2 атм |
| SDR: | 17 |
| Материал: | ПЭ 100 |
Новый завод компании - Донской Трубный Завод.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Номинальное давление: | 6,2 атм |
| SDR: | 17 |
| Материал: | ПЭ 100 |
Полиэтиленовая труба ПНД ПЭ-100 газовая SDR 17 внешним диаметром 280 мм выполнена в соотвествии с ГОСТ Р 58121.2-2018 из сырья марки ПЭ-100. Применяется в строительстве подземных газоваяопроводов. Максимальное давление — до 6,2 атм.
Внутренняя и наружная поверхности трубы — гладкие. Не допускаются вкрапления видимые невооруженным взглядом. Цвет трубы - черный (по согласованию с потребителем), черный с желтыми продольными полосами, нанесенными равномерно по окружности трубы, или желтый. В зависимости от диаметра, труба маркируется либо методом тиснения, либо методом цветной печати. Маркировка обязательно содержит ГОСТ, диаметр, SDR трубы и данные завода-изготовителя.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Геометрические характеристики: | |
| — Наружный диаметр: | 280 мм |
| — Допустимое отклонение диаметра: | 1,7 мм |
| — Овальность после экструзии: | 9,8 мм |
| — Толщина стенки: | 16,6 мм |
| — Допустимое отклонение толщины стенки: | 1,8 мм |
| SDR: | 17 |
| Коэффициент запаса прочности: | 2 |
| Масса погонного метра: | 13,8 кг |
| Форма поставки: | отрезки от 6 п.м. до 13 п.м. |
| Нормативная документация: | ГОСТ Р 58121.2-2018, ГОСТ Р 50838-95 |