Полиэтиленовая труба ПЭ-80 газовая SDR 17 - 630×37,4 ГОСТ Р 58121.2-2018
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 630 мм |
| Номинальное давление: | 5 атм |
| SDR: | 17 |
| Материал: | ПЭ 80 |
Новый завод компании - Донской Трубный Завод.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 630 мм |
| Номинальное давление: | 5 атм |
| SDR: | 17 |
| Материал: | ПЭ 80 |
Труба полиэтиленовая ПНД ПЭ-80 газовая SDR 17 номинальным диаметром 630 мм выполнена в соотвествии с ГОСТ Р 58121.2-2018 из сырья марки ПЭ-80. Используется в прокладке подземных газоваяопроводов. Труба способна выдержать давление до 5 атм.
Труба имеет гладкую внутреннюю и наружную поверхности. Не допускаются вкрапления видимые невооруженным взглядом. Цвет трубы - черный (по согласованию с потребителем), черный с желтыми продольными полосами, нанесенными равномерно по окружности трубы, или желтый. В зависимости от диаметра, труба маркируется либо методом тиснения, либо методом цветной печати. Маркировка обязательно содержит ГОСТ, диаметр, SDR трубы и данные завода-изготовителя.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Геометрические характеристики: | |
| — Наружный диаметр: | 630 мм |
| — Допустимое отклонение диаметра: | 3,8 мм |
| — Овальность после экструзии: | 22,1 мм |
| — Толщина стенки: | 37,4 мм |
| — Допустимое отклонение толщины стенки: | 3,9 мм |
| SDR: | 17 |
| Коэффициент запаса прочности: | 2 |
| Масса погонного метра: | 69,6 кг |
| Форма поставки: | отрезки от 6 п.м. до 13 п.м. |
| Нормативная документация: | ГОСТ Р 58121.2-2018, ГОСТ Р 50838-95 |