Полиэтиленовая труба ПЭ-100 газовая SDR 13,6 - 160×11,8 ГОСТ Р 58121.2-2018
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 160 мм |
| Номинальное давление: | 7,9 атм |
| SDR: | 13,6 |
| Материал: | ПЭ 100 |
Новый завод компании - Донской Трубный Завод.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 160 мм |
| Номинальное давление: | 7,9 атм |
| SDR: | 13,6 |
| Материал: | ПЭ 100 |
Полиэтиленовая труба ПНД ПЭ-100 газовая SDR 13,6 диаметром 160 мм сделана в соотвествии с ГОСТ Р 58121.2-2018 из сырья марки ПЭ-100. Применяется в строительстве подземных газоваяопроводов. Труба способна выдержать давление до 7,9 атм.
Труба имеет гладкую внутреннюю и наружную поверхности. Не допускаются вкрапления видимые невооруженным взглядом. Цвет трубы - черный (по согласованию с потребителем), черный с желтыми продольными полосами или желтый. В зависимости от диаметра, труба маркируется либо методом тиснения, либо методом цветной печати. Маркировка обязательно содержит ГОСТ, диаметр, SDR трубы и данные завода-изготовителя.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Геометрические характеристики: | |
| — Наружный диаметр: | 160 мм |
| — Допустимое отклонение диаметра: | 1 мм |
| — Овальность после экструзии: | 3,2 мм |
| — Толщина стенки: | 11,8 мм |
| — Допустимое отклонение толщины стенки: | 1,3 мм |
| SDR: | 13,6 |
| Коэффициент запаса прочности: | 2 |
| Масса погонного метра: | 5,5 кг |
| Форма поставки: | отрезки от 6 п.м. до 13 п.м. |
| Нормативная документация: | ГОСТ Р 58121.2-2018, ГОСТ Р 50838-95 |