Полиэтиленовая труба ПЭ-80 газовая SDR 13,6 - 560×41,2 ГОСТ Р 58121.2-2018
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 560 мм |
| Номинальное давление: | 6,3 атм |
| SDR: | 13,6 |
| Материал: | ПЭ 80 |
Новый завод компании - Донской Трубный Завод.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Наружный диаметр: | 560 мм |
| Номинальное давление: | 6,3 атм |
| SDR: | 13,6 |
| Материал: | ПЭ 80 |
Полиэтиленовая труба ПНД ПЭ-80 газовая SDR 13,6 номинальным диаметром 560 мм сделана в соотвествии с ГОСТ Р 58121.2-2018 из сырья марки ПЭ-80. Используется в строительстве подземных газоваяопроводов. Максимальное давление — до 6,3 атм.
Внутренняя и наружная поверхности трубы — гладкие. Не допускаются вкрапления видимые невооруженным взглядом. Цвет трубы - черный (по согласованию с потребителем), черный с желтыми продольными полосами или желтый. В зависимости от диаметра, труба маркируется либо методом тиснения, либо методом цветной печати. Маркировка обязательно содержит ГОСТ, диаметр, SDR трубы и данные завода-изготовителя.
| Сфера применения: | газоснабжение |
| Геометрические характеристики: | |
| — Наружный диаметр: | 560 мм |
| — Допустимое отклонение диаметра: | 3,4 мм |
| — Овальность после экструзии: | 19,6 мм |
| — Толщина стенки: | 41,2 мм |
| — Допустимое отклонение толщины стенки: | 4,3 мм |
| SDR: | 13,6 |
| Коэффициент запаса прочности: | 2 |
| Масса погонного метра: | 67,1 кг |
| Форма поставки: | отрезки от 6 п.м. до 13 п.м. |
| Нормативная документация: | ГОСТ Р 58121.2-2018, ГОСТ Р 50838-95 |